Главная » Спорт » ЧМ-2018: Бразилия и Швейцария обменялись забитыми мячами

ЧМ-2018: Бразилия и Швейцария обменялись забитыми мячами

1 год назад
Просмотров: 34
Комментариев: 0

Reuters

В Ростове-на-Дону состоялся матч чемпионата мира по футболу, в котором пересеклись интересы сборных Бразилии и Швейцарии, выступающих в квартете Е. Встреча завершилась со счетом 1:1. Неймар отличиться не смог.

В первом тайме Филиппе Коутиньо (20′) нанес великолепный удар в верхний угол ворот Яна Зоммера, но после перерыва швейцарцы смогли восстановить паритет благодаря мячу Стивена Цубера (50′), который, похоже, перед голевым касанием нарушил правило в борьбе с бразильским защитником.

У пятикратных чемпионов мира еще было достаточно времени, чтобы склонить чашу весов в свою пользу, но, по большому счету, ничего серьезного в атаке им создать не удалось.

0

В следующем матче бразильцы (22 июня) сыграют с командой Коста-Рики в Санкт-Петербурге, швейцарцы в этот же день — с командой Сербии в Калининграде.