Следите за нами в
Главная » Спорт » ЧМ-2018: Бразилия открыла счет своим победам в матче против Коста-Рики

ЧМ-2018: Бразилия открыла счет своим победам в матче против Коста-Рики

1 год назад
Просмотров: 39
Комментариев: 0

Героем матча стал Филиппе Коутиньо, отличившийся на второй компенсированной ко второму тайму минуте

Reuters

На восьмой минуте из числа добавленных свой первый гол на мундиале забил Неймар

Reuters

Сборная Бразилии с огромным трудом одолела команду Коста-Рики в матче второго тура группового этапа чемпионата мира по футболу.

Встреча группы Е в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:0 в пользу пентакампеонов, которые добыли победу только в добавленное время.

Героем матча стал Филиппе Коутиньо, отличившийся на второй компенсированной ко второму тайму минуте. На восьмой минуте из числа добавленных свой первый гол на мундиале забил Неймар, который расплакался после финального свистка.

ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей

На 79-й минуте встречи арбитр назначил пенальти в ворота костариканцев за фол на Неймаре, но после просмотра видеоповтора отменил свое решение и наказал главную звезду сборной Бразилии желтой карточкой за симуляцию.

Напомним, что в стартовом матче бразильцы неожиданно для многих сыграли вничью с командой Швейцарии (1:1) и были очень близки к тому, чтобы разделить печальную судьбу сборной Аргентины, ставшей на сегодняшний день главным разочарованием группового этапа ЧМ-2018.