Главная » Спорт » ЦСКА прошел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов

ЦСКА прошел в раунд плей-офф квалификации Лиги чемпионов

3 недели назад
Просмотров: 4
Комментариев: 0

©РИА Новости / Владимир Федоренко

Футболисты ЦСКА на своем поле со счетом 1:0 победили греческий АЕК в ответном матче третьего отборочного раунда Лиги чемпионов и пробились в раунд плей-офф квалификации турнира. Единственный мяч во втором тайме забил Бибрас Натхо (74′).

«Мы рады, что прошли в следующий раунд. Мы убедились, что в квалификации Лиги чемпионов нет слабых соперников, — приводит слова главного тренера ЦСКА Виктора Гончаренко официальный сайт ЦСКА. — Счет выездного матча (2:0) был комфортным, но мы понимали, что соперник не бросит играть и попробует что-то изменить в первые минуты матча.

Они показали более агрессивную игру, но мы были готовы. Могли активнее идти в атаку, но главное — в целом правильно выстроили стратегию на двухматчевое противостояние. Три мяча с угловых — редкий случай, но у нас были моменты и с игры, которые мы не реализовали».

Соперник ЦСКА по раунду плей-офф квалификации Лиги чемпионов определится в результате жеребьевки, которая пройдет в швейцарском Ньоне в пятницу, 4 августа, и начнется в 13:00 по московскому времени.