Француз Мбаппе отправляет сборную Аргентины и Месси с ЧМ-2018

1 год назад
Просмотров: 57
Комментариев: 0

В Казани состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором сборная Франции со счетом 4:3 победила команду Аргентины. Героем встречи стал французский нападающий Килиан Мбаппе, заработавший в первом тайме пенальти и забивший после перерыва два мяча

Reuters

В Казани состоялся матч 1/8 финала чемпионата мира по футболу, в котором сборная Франции со счетом 4:3 победила команду Аргентины.

Героем встречи стал французский нападающий Килиан Мбаппе, заработавший в первом тайме пенальти и забивший после перерыва два мяча.

ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей

В составе победителей мячи забили Антуан Гризманн (13′, с пенальти), Бенжамен Павар (57′), Килиан Мбаппе (64′, 68′). У аргентинцев отличились Анхель Ди Мария (41′), Габриэль Меркадо (48′) и Серхио Агуэро (90+3′).

В четвертьфинале сборная Франции сыграет с победителем матча между командами Уругвая и Португалии. Матч пройдет 6 июля в Нижнем Новгороде.