Следите за нами в
Главная » Спорт » Французы одолели австралийцев в матче футбольного чемпионата мира

Французы одолели австралийцев в матче футбольного чемпионата мира

1 год назад
Просмотров: 36
Комментариев: 0

Reuters

Global Look Press

Футболисты сборной Франции обыграли команду Австралии со счетом 2:1 в матче первого тура группового этапа на чемпионате мира в России.

ЧМ-2018: Расписание и результаты матчей

Встреча группы C состоялась в субботу в Казани. В составе победителей мячи забили Антуан Гризманн (58′, с пенальти) и Поль Погба (81′). Автором гола у австралийцев стал Миле Единак (62′, с пенальти).

Отметим, что на 55-й минуте уругвайский судья Андрес Кунья после использования системы видеопомощи арбитрам (VAR) назначил пенальти в ворота австралийцев, который реализовал Гризманн.

В следующем матче 21 июня сборная Франции сыграет с командой Перу, а сборная Австралии в этот же день встретится с командой Дании.