Следите за нами в
Главная » Спорт » Футболист сборной России заявил, что после поражения от Бельгии задача выиграть Евро-2020 не изменилась

3 недели назад
Просмотров: 11
Комментариев: 0

Далер Кузяев, 15 июня 2018 года

Полузащитник питерского «Зенита» и сборной России по футболу Далер Кузяев после разгромного поражения в Санкт-Петербурге в матче отборочного турнира чемпионата Европы от команды Бельгии призвал не придавать большого значения результату встречи, дав понять, что ничего страшного не произошло.

«Итог квалификации положительный, — приводит слова оптимиста uefa.com. — Главное — мы добились своей цели, вышли на ЕВРО. Конечно, хотелось побороться за первое место. Не получилось. Ничего страшного. Поменяется ли задача взять «золото» на ЕВРО? Думаю, нет. У нас достаточно времени проанализировать игру. Будут сборы. Команда как следует подготовилась к чемпионату мира и здорово там выступила. Надеюсь, так же будет и на ближайшем турнире».

В матче с бельгийцами Кузяев вышел на замену во втором тайме, заменив на 62-й минуте Романа Зобнина.

В октябре о победе на Евро 2020 заговорил самый проигрывающий тренер сборной в истории отечественного футбола Станислав Черчесов, которого на оптимистичный лад настроила победа над Кипром со счетом 5:0.