Следите за нами в
Главная » Спорт » Футболисты Германии уступили англичанам, выигрывая во втором тайме со счетом 2:0

4 года назад
Просмотров: 82
Комментариев: 0

В Берлине сборная Германии проиграла команде Англии в товарищеском матче, хотя вела во втором тайме со счетом 2:0 после ударов Тони Крооса (43′) и Марио Гомеса (57′).

Однако гости сумели перехватить инициативу и забить в ворота Мануэля Нойера три безответных мяча: отличились Гарри Кейн (61′), Джейми Варди (75′) и Эрик Дайер (90′).

«Лучший ли это матч за время моей работы в сборной? Около того — мы не каждый день обыгрываем Германию, — сказал главный тренер англичан Рой Ходжсон в эфире ITV. — Встреча стала отличным продолжением после нашей победы над Францией. Мы продолжили с того места, где остановились осенью.

В перерыве я думал, что мы несправедливо проигрываем со счетом 0:1. Наш вратарь получил травму, что помешало ему отразить дальний удар Кросса. Когда счет стал 0:2, все стало еще более несправедливо.

Мы создали больше шансов и сумели отыграться, забив три гола. Это невероятно. Отдаю должное нашим футболистам».