Главная » Спорт » Футболисты «Спартака» не смогли на своем поле обыграть «Мордовию»

Футболисты «Спартака» не смогли на своем поле обыграть «Мордовию»

4 года назад
Просмотров: 67
Комментариев: 0

В матче 25-го тура футбольного чемпионата России московский «Спартак» на своем стадионе «Открытие Арена» сыграл вничью с «Мордовией» из Саранска.

Гости вышли вперед в конце первого тайма благодаря голу Сергея Самодина (42′), однако после перерыва Сальваторе Боккетти (49′) восстановил равенство — 1:1.

Вскоре Квинси Промес (58′) вывел хозяев поля вперед, но практически сразу саранская команда отыгралась после удара Евгения Луценко (62′) — 2:2.

«Спартак» (38) теряет очки уже в четвертом матче подряд и располагается сейчас на шестом месте в турнирной таблице. Попасть в еврокубковую зону с таким графиком будет очень сложно.