Следите за нами в
Главная » Спорт » Футболисты «Спартака» потерпели четвертое подряд домашнее поражение в РПЛ

Футболисты «Спартака» потерпели четвертое подряд домашнее поражение в РПЛ

1 неделя назад
Просмотров: 4
Комментариев: 0

Футболисты московского «Спартака» проиграли екатеринбургскому «Уралу» в матче 13-го тура Российской Премьер-лиги (РПЛ). Встреча на стадионе «Открытие-Арена» в Москве завершилась победой гостей со счетом 2:1.

В составе «Урала» голами отметились Николай Димитров (29′) и Андрей Панюков (76′). У красно-белых мяч на счету бразильского форварда Луиса Адриано (73′). В ходе матча главный судья Виталий Мешков показал семь желтых карточек, из них пять — футболистам «Урала».

Это поражение стало для «Спартака» четвертым подряд на домашней арене в рамках чемпионата страны и первым под руководством исполняющего обязанности главного тренера Рауля Рианчо. Безвыигрышная серия москвичей в этом турнире с учетом выездных игр теперь насчитывает две ничьи и одно поражение.

Команда с 19-ю очками остался на шестом месте в турнирной таблице, «Урал» набрал 16 баллов и поднялся на восьмую позицию. Лидирует в чемпионате петербургский «Зенит», у которого 31 очко.

Так изменилось расположение команд в турнирной таблице #РПЛ после пяти матчей 13-го тура.

Как думаешь, кто сможет подняться выше после завтрашних игр?#РПЛ #ТурнирнаяТаблицаРПЛ pic.twitter.com/2ezebisMGa

— Российская Премьер-Лига (@rfpl) 4 ноября 2018 г.