Следите за нами в
Главная » Спорт » Футболисты «Спартака» уверенно победили на выставочном турнире в Катаре

Футболисты «Спартака» уверенно победили на выставочном турнире в Катаре

3 недели назад
Просмотров: 9
Комментариев: 0

Moscow-Live.ru

Футболисты московского «Спартака» стали победителями выставочного турнира Кубок Матч Премьер с участием четырех команд Премьер-лиги, который состоялся в Катаре в период зимней паузы в чемпионате страны.

«Спартак» победил на турнире, выиграв все свои матчи с общим счетом 9:1.

В последнем туре красно-белые разгромили земляков из «Локомотива» со счетом 4:0. Голы забили Айртон (1′), Александр Ломовицкий (31′) и Зе Луиш (84, 86′). Для бразильского защитника Айртона этот мяч стал дебютным в составе клуба.

«Спартак» в Катаре одержал три победы в трех матчах, в каждой игре забивая не менее двух мячей. Ранее красно-белые обыграли «Ростов» (2:1) и «Зенит» (3:0).

(3/3) pic.twitter.com/eTg5RNo28y

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 30 января 2019 г.

Подопечные Олега Кононова набрали девять очков и финишировали на первом месте в турнирной таблице. Вторым стал «Локомотив», далее расположились питерский «Зенит» и «Ростов».

Итоговая таблица ФОНБЕТ КУБКА МАТЧ ПРЕМЬЕР

Делитесь эмоциями от турнира. Какие команды хотелось бы увидеть в следующий раз? #МАТЧПРЕМЬЕР pic.twitter.com/gmnsbHJIKT

— МАТЧ ПРЕМЬЕР (@matchpremier) 29 января 2019 г.

Титул лучшего бомбардира турнира поделили между собой спартаковцы Денис Глушаков, Луис Адриано, Зе Луиш, а также Видар Кьяртанссон из «Ростова». Все четверо забили по два мяча.

Общий призовой фонд турнира составил 200 тысяч долларов, из которых «Спартаку» досталось 80 тысяч.