Следите за нами в
Главная » Спорт » Хоккеисты «Металлурга» сравняли счет в финальной серии Кубка Гагарина

Хоккеисты «Металлурга» сравняли счет в финальной серии Кубка Гагарина

4 года назад
Просмотров: 94
Комментариев: 0

Хоккеисты магнитогорского «Металлурга» добились победы над московским ЦСКА в четвертом матче финальной серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и восстановили паритет в противостоянии.

В среду в Магнитогорске хозяева арены переиграли победителей регулярного чемпионата с минимальным счетом. Единственную шайбу на 48-й минуте в большинстве забросил Томаш Филиппи.

Матч также запомнится малым штрафом форварда хозяев Сергея Мозякина, для которого это двухминутное удаление стало первым за 102 матча в КХЛ. В последний раз он оказывался на скамейке штрафников 10 апреля 2015 года в матче с уфимским «Салаватом Юлаевым».

Эта победа позволила «Металлургу» во второй раз сравнять счет в серии до четырех побед — 2-2.

Следующий матч розыгрыша Кубка Гагарина соперники проведут в пятницу в Москве.