Следите за нами в
Главная » Спорт » «Лестер» в компенсированное время ушел от поражения в матче с «Вест Хэмом»

«Лестер» в компенсированное время ушел от поражения в матче с «Вест Хэмом»

4 года назад
Просмотров: 82
Комментариев: 0

В матче 34-го тура чемпионата Англии футболисты «Лестера» на своем поле, заканчивая встречу в меньшинстве, сыграли вничью с лондонским «Вест Хэмом».

В первом тайме у хозяев отличился Джейми Варди (18′), который после перерыва был удален с поля за вторую желтую карточку.

Гости извлекли выгоду из сложившейся ситуации, дважды преуспев в атаке: сначала Энди Кэрролл (84′) восстановил равновесие, а затем Аарон Крессуэлл (86′) вывел «молотобойцев» вперед — 1:2.

Однако «Лестер» не поник и умудрился сравнять счет: уже в компенсированное время Леонардо Ульоа (90+5′) реализовал пенальти — 2:2.

«Удаление Варди изменило нашу игру. Я виню в этом только своих игроков, а не арбитров. Судьи — это не мое дело, — приводит слова главного тренера «Лестера» Клаудио Раньери Sky Sports. — Мы сыграли фантастически, вложив в этот матч свою душу. Как и в каждом матче, «Лестер» бился всем сердцем. Великолепный матч. Сегодня мы взяли психологически очень важное очко».

«Лестер» (73) располагается на первом месте в турнирной таблице чемпионата Англии, опережая на восемь очков «Тоттенхэм» (65), который занимает вторую строчку и имеет матч в запасе.