Следите за нами в
Главная » Спорт » «Локомотив» благодаря голу Антона Миранчука победил «Краснодар»

«Локомотив» благодаря голу Антона Миранчука победил «Краснодар»

1 месяц назад
Просмотров: 15
Комментариев: 0

В матче 20-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» со счетом 1:0 победил «Краснодар». Единственный мяч в середине второго тайма с 11-метровой отметки забил Антон Миранчук (69′).

Перед пенальти полузащитник «Краснодара» Шарль Каборе был удален с поля за вторую желтую карточку.

В турнирной таблице «Локомотив» вышел на третье место, «Краснодар» опустился на четвертую позицию. Обе команды имеют по 35 очков после 20 матчей, «железнодорожники» опережают краснодарцев по дополнительным показателям.