Следите за нами в
Главная » Спорт » «Локомотив» победил «Ростов» и увеличил свои шансы на победу в чемпионате

«Локомотив» победил «Ростов» и увеличил свои шансы на победу в чемпионате

7 месяцев назад
Просмотров: 16
Комментариев: 0

©РИА Новости / Евгения Новоженина

Футболисты столичного «Локомотива» на своем поле со счетом 1:0 одолели «Ростов» в матче 25-го тура чемпионата России. Победный мяч в самом начале второго тайма забил перуанский полузащитник «железнодорожников» Джефферсон Фарфан (47′).

«Вернулись в золотую гонку этой победой, а то нас уже списывать начали, — сказал после финального свистка в телеэфире главный тренер «Локомотива» Юрий Семин. — Сегодня была команда, которая играла на результат — было сложно. «Ростов» всегда хорошо обороняется, у них поставлена игра в защите. Был непростой матч.

«Мы играли первый тайм тоже неплохо, но не хватало быстрых перемещений мяча, не хватало скорости, — продолжил наставник столичного клуба. — Не хватало риска в чужой штрафной, на мой взгляд. На это всё обратил внимание команды в перерыве. В моменте с голом ребята молодцы, разыграли стандарт так, как мы планировали».

После победы над «Ростовом» московский «Локомотив» набрал 52 очка и укрепил лидерство в чемпионате.