Главная » Спорт » «Локомотив» выиграл пятый матч подряд в чемпионате России

«Локомотив» выиграл пятый матч подряд в чемпионате России

2 недели назад
Просмотров: 4
Комментариев: 0

В стартовом матче 13-го тура чемпионата России по футболу «Локомотив» в Москве со счетом 3:1 победил тульский «Арсенал».

В составе «железнодорожников» отличились Бенедикт Хёведес (26′) и Антон Миранчук (70′, 74′), у гостей точный удар в активе максима Беляева (35′).

«Очень сложный первый тайм. «Арсенал» превосходил нас в агрессии, хотя моментов особо не было. Второй тайм — мы молодцы. Добавили в движении. Пошли хорошие комбинации, забили два гола. Удалось переломить ситуацию, — приводит слова главного тренера «Локомотива» Юрия Семина официальный сайт столичного клуба. — У нас хорошая серия побед. Но впереди Лига чемпионов. Команду после матча не отпускаем. Сейчас едем на базу, спать и завтра отправляемся в Порту».

После сегодняшнего матча в активе «Локомотива» стало 24 очка, которые позволили клубу подняться на второе место в турнирной таблице. Лидирует «Зенит» (28), на третью позицию переместился «Краснодар» (22).