Error. Page cannot be displayed. Please contact your service provider for more details. (7)

Следите за нами в
Главная » Спорт » Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Тяньцзине

Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал теннисного турнира в Тяньцзине

2 недели назад
Просмотров: 4
Комментариев: 0

Global Look Press

Россиянка Мария Шарапова пробилась в четвертьфинал турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в китайском Тяньцзине, призовой фонд которого превышает 425 тысяч долларов.

В матче второго круга Мария в двух сетах со счетом 7:5, 6:3 обыграла 71-ю ракетку мира польку Магду Линетте. Поединок продолжался 1 час 39 минут.

В четвертьфинале Шарапова сыграет с победительницей во встрече между швейцаркой Штефани Фогеле, пробившейся в основную сетку через квалификацию, и экс-россиянкой Юлией Путинцевой, ныне выступающей за Казахстан и посеянной под пятым номером.

Организаторы турнира Tianjin Open предоставили специальное приглашение (wild card) 30-летней Шараповой, занимающей 86 место в мировой табели о рангах.