Следите за нами в
Главная » Спорт » Нападающий «Тосно» вышел на замену в матче чемпионата России и забил три мяча

Нападающий «Тосно» вышел на замену в матче чемпионата России и забил три мяча

2 года назад
Просмотров: 51
Комментариев: 0

ФК Тосно

В матче 18-го тура чемпионата России по футболу клуб «Тосно» (Ленинградская область) на своем поле со счетом 3:2 обыграл тульский «Арсенал».

У гостей отличились Горан Чаушич (28′) и Сергей Ткачёв (76′), а героем встречи стал нападающий тульской команды Евгений Макаров (61′, 79′, 81′).

«Главным фактором этой победы стали голы, — сказал в телеэфире главный тренер «Тосно» Дмитрий Парфенов. — В первом тайме были моменты, которые мы могли реализовывать. Соперник свой момент реализовал. Соперник забил, а мы — нет. Во втором тайме мы забили свои моменты, а соперник забил на один мяч меньше.

Понятно, что «Арсенал» ехал за победой, но в данный момент она нам нужнее. Мы хотели, мы терпели. Где-то повезло. Почему Марков начал не в стартовом составе? Если вышел на замену и забил три мяча, значит, всё правильно».

«Тосно» набрал 20 очков после 18 матчей и занимает 12-е место в турнирной таблице, в активе «Арсенала» — 24 очка и восьмая строчка.