Главная » Спорт » «Ростов» вернул себе лидерство в чемпионате России по футболу

«Ростов» вернул себе лидерство в чемпионате России по футболу

4 года назад
Просмотров: 75
Комментариев: 0

Футболисты «Ростова» нанесли поражение «Кубани» в гостевом матче 24-го тура российской Премьер-лиги и вернули себе лидерство в турнирной таблице чемпионата России.

Воскресный матч в Краснодаре завершился со счетом 0:1. Автором победного гола стал капитан визитеров Александр Гацкан, отличившийся на 81-й минуте встречи.

«Ростов» заслужил эту победу. В первом тайме были моменты, которые мы должны были реализовывать. Тогда бы во второй половине было бы намного легче. Психологическое давление? Оно есть, но надо отдать должное ребятам — они играют через «не могу», — цитирует наставника ростовчан Курбана Бердыева пресс-служба РФПЛ.

За шесть туров до конца чемпионата «Ростов» набрал 48 очков и опережает идущий вторым московский ЦСКА на один балл. Лидеров преследует санкт-петербургский «Зенит» (46), которому в следующем туре 24 апреля предстоит сразиться с ростовчанами.